Как правильно разбавлять смесь?

Здравствуйте, нам 2,5 месяца, по скольку мучают запоры, нам посоветовали разбавлять пожиже смесь, как лучше это сделать? Наливаем 150мл воды и 5 ложек смеси(как написано на смеси)

Ответы

Кушаем каждые 4 часа)

Здравствуйте. Увеличьте количество жидкости на 10 мл, возможно, этого будет достаточно для улучшения ситуации. Для коррекции запоров стоит чаще выкладывать ребёнка на животик, делать массаж животика по часовой стрелке, делать гимнастику для ножек.

Здравствуйте.Таким образом вы не избавитесь от запоров.Непременно провести исследование на дисбиоз кишечника. Прием пробиотиков, рационально подобранное питание(по возрасту). Это будет правильно.Возможен прием укропной воды. Соблюдение питьевого режима.Непременно контроль массы тела. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .