Как принимать Элькар?

Здравствуйте, нам прописали Элькар. Ребёнку 2 месяца. Как его пить? Можно ли разбавлять смесью? Или чтоб запивала водой?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, прием препарата -решение доктора или ваше. Если ваше,настоятельно рекомендую посетить доктора и получить назначение по результатам обследования.Доктор непременно ,подробно, пояснит правило приема(по результатам исследований и консультаций невролога). Не следует самостоятельно использовать лекарственные средства.

Здравствуйте. Препарат можно растворять в смеси, можно давать в ложечке, можно давать, смешав с водой. все варианты применимы и не сказываются на эффективности проводимой терапии. Препарат обычно переносится хорошо и не вызывает побочных реакций. Начните курс лечения по назначению врача, наблюдайте за состоянием ребёнка. Через некоторое время посетите врача повторно для оценки динамики.