Как принимать полисорб ребёнку до года?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать полисорб ребёнку до года (6,5 месяцев)?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем рекомендован препарат. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – диагноза, анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру для определения оптимальной тактики.