Как принимать таблетки ребенку?

Здравствуйте. Таблетки амосин 250мл. Как принимать, ребёнку 4года 5 месецев.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос о приеме препарата. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-педиатру для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Ежели терапию назначил доктор,он должен пояснить как принимать, что принимать совместно. Самолечение категорически недопустимо.Настоятельно рекомендую, посетите врача с результатами исследований по профилю заболевания. Вам предложат курс терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте.

Здравствуйте! таблетки измельчают , растворяют в небольшом кол-ве воды, запивают водой. А вот дозу, курс , кратность приема определит ваш врач. Это зависит от диагноза, тяжести течения болезни, веса ребёнка. Самостоятельно не вздумайте давать ребёнку что либо, можете навредить.