Как решить проблему?
Здравствуйте! Ребенку 4.5 месяца. На грудном вскармливании. В последнее время просит грудь каждый час-полтора. Иначе истерит. Стал очень активный.
Такое чувство, что не наедается. Как решить проблему?
Ответы
Здравствуйте. Главное, чего не стоит делать, это волноваться. В период кормления грудью могут возникать временные периоды снижения молока, но они самостоятельно проходят. Для того, чтобы лактация была лучше, чаще прикладывайте ребенка к груди, не ограничивайте время пребывания у груди. Для хорошей лактации нужен полноценный сон, хорошее расположение духа, достаточное питье, полноценное питание. Поделиться в WhatsApp