Как сделать, чтобы ребенок просыпался есть один раз за ночь?

как сделать так чтобы ребёнок просыпался есть один раз за ночь ? мы на ИВ , вода не помогает

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. В первый год жизни такой цели у многих детей добиться не удается, это особенность нервной системы, физиологии. После введения в прикорм каши (по возрасту) попробуйте ребёнка кормить на ночь более плотно, кашей, возможно, это даст достаточное чувство сытости на большую часть ночи.