Какая смесь лучше?

подскажите пожалуста,какая смесь лучше импортная нутрилон или обычная украинская малютка?

Ответы

Здравствуйте. Номинально Нутрилон имеет более высокое качество, имеет меньше риск непереносимости, лучше усваивается. Однако, какая смесь подойдет конкретному ребёнку, гарантированно предсказать нельзя, может быть ситуация, когда малютка подойдет оптимально. При подборе смеси важно учитывать анамнез, данные анализов. Лучше обсудить вопрос подбора смеси для ребёнка с педиатром.

Здравствуйте. Вы пишите за границу, для нас ваша смесь - импортная. Так что принимайте решение самостоятельно. Мое мнение, если у вас производство достойное, нет разницы. Начинать прикорм правильно , постепенно предлагать ребёнку мизерную долю смеси в разведении не менее чем в 7-10 раз, в конце кормления. Постепенно замещая одно кормление. Таким образом вы переведете ребёнка на ИВ без проблем для кишечника.