Какая температура должна быть у ребёнка до года, если не болеет?

Здравствуйте. Какая температура должна быть у ребёнка до года, если не болеет?

Ответы

Здравствуйте. У грудничков нормальная температура может достигать 37,4 градусов. Если ребёнок при этом хорошо себя чувствует, у него нормальный стул и аппетит, нет симптомов простуды и других заболеваний, повода для волнения нет. Периодически детям в любом случае проводятся осмотры педиатра и анализы крови и мочи.