Какая температура может быть при прорезывании зубов у ребенка?

здравствуйте какая температура может быть при прорезывания зубов у ребёнка

Ответы

Здравствуйте. Температура может повышаться и до высоких значений, 38-39 градусов. При повышении температуры и выраженном дискомфорте возможно применение парацетамола в свечах в возрастной дозировке на ночь или до 4 раз в сутки. Для облегчения дискомфорта от прорезывания зубов возможно применение охлаждающих и обезболивающих гелей для десен, например дента-гель. Так же облегчит процесс применение специальных прорезывателей для зубов, лучше с возможностью охлаждения.

Здравствуйте.Вполне возможно повышение температуры, но это вовсе не означает стандартную ситуацию.Не исключено и отсутствие температурной реакции. В каждом случае необходимо разбираться.Выполнить осмотр, исследование клинического анализа крови.Непременно проведение осмотра стоматологом, использование охлаждающего прорезывателя. Это правильно.Если повышение температуры имеет место быть, вам следует начать прием жаропонижающего средства строго по возрасту. Это в ваших интересах.