Какие анализы ещё можно сдать?

Здравствуйте, у подростка, 12 лет, повышенное ASLO, АТПО, т3 св, а так же вирус 6 типа Сдавали анализы потому что ASLO был повышен у нее 3 года назад, назначили антибиотики тогда и на этом всё. Ангинами не болеет, но бывает горло болит при простуде общей. Вес в норме Что делать К кому обращаться Как лечить Какие анализы ещё можно сдать Лор сказал удалять миндалины, но это крайняя мера, которая может не помочь

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно проконсультироваться у эндокринолога, иммунолога, инфекциониста. В плане обследования желательно выполнить посев из зева с определением чувствительности к антибиотикам, исследование модержимого крипт миндалин, иммунограмму, узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.