Какие анализы сдать на полип?

Здраствуйте! Вот уже долгое время замечаю что в кале у ребёнка желтая слизь присутствует, (жалобы: боли в области живота, метеоризм больше года) в интернете копалась там пишут что такое явление может быть симптомом полипов Упаси господь конечно тфу тфу тфу! Но я уже переживаю нет гастроэнторолога детского у нас! Педиатр так себе, все пофигу ей! Какие анализы надо сдать? В копраграмме слизь в большом количестве и остатки непереваренных пищи в большом количестве крахмал+ бактерии+ лейкоциты в поле зрении 2-3 Вот с копраграммой ограничились педиатр говорит что все ок! А то что 2летний ребёнок плачет и жалуется на боли это для нее норма оказывается! Я не знаю что делать, помогите? На полип какие анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что врачи предполагают у Вас несколько других диагнозов, более серьезных, чем полипы, нужно сначала выполнить обследования для исключения их. Полипы могут быть диагностированы при колоноскопии, процедура проводится под наркозом, показания к ней должен определять лечащий врач. Выполните рекомендованные обследования, посетите врача повторно по совокупности данных будет определена тактика.

те врачи в другом городе, к ним только попадём через полтора месяца а педиатр наш не действует никак, колоноскопия противопоказан нам