Какие анализы сдавать нужно дополнительные?

Добрый день. Плохой анализ мочи. Подскажите какие анализы сдавать нужно дополнительные, прежде чем со всеми ими идти к педиатру. Кровь хорошая. А моча почеему-то через 15 минут мутнеет. Слизь в моче 10.1 Эпителий переходный 5.1 цвет мутная Относительная плотность 1.032

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка жалобы. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно достаточное питье