Какие ещё анализы сдать?

здравствуйте! сыну 2.5 года. увеличены лимфоузлы в паху 8 месяцев. были у педиатра, выписали Виферон на два месяца, мы ставили,но ничего не изменилось. сдали кровь на цитомегаловирус. антитела Igg 6.95.антитела Igm отрицательно. может это быть саязано? очень переживаю...что это может быть?какие ещё анализы сдать?к какому врачу обратиться ещё? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, пцр на инфекции, с-реактивный белок, анализ мочи, биохимию По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде чем назначать лечение проводят исследования. Вы проводили плановые осмотры, не совсем понятно,как могли быть не выявлены увеличенные лимфоузлы. Вероятно,должны быть и жалобы,не может не быть. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи. Представьте результаты,непременно прокомментирую.Откройте головку полового органа,проведите осмотр, нет ли признаков воспаления.