Какие есть безлактозные смеси

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие безлактозные смеси есть?

Ответы

Здравствуйте. У большинства производителей детских смесей в линейке есть безлактозный продукт. В том числе этот Нан безлактозный, Нутрилак, Беллакт, Нутрилон и другие. выбор смеси должен проводиться под руководством педиатра с учетом всех данных о состоянии здоровья ребёнка. новую смесь нужно вводить постепенно, под контролем самочувствия.

Здравствуйте. Нутрилон, нутрилак, бабушкино лукошко...Их достаточно много и все имеют обозначение. Если вам назначили именно безлактозные смеси, непременно должны пояснить как , какие, правила приема, и перехода с обычных смесей. Вы предоставили слишком мало информации.Если желаете более подробно,непременно больше информации, либо посещение вашего доктора