Какие побочные эффекты могут быть после АКДС?

Какие симптомы отрицательные могут появиться у ребёнка полтора года после прививки акдс, четвёртая по счету.

Ответы

Здравствуйте. Возможно повышение температуры, недомогание, неприятные ощущения в месте прививки. Обычно явления не дольше 3-4 дней. При повышении температуры парацетамол в возрасной дозировке. Достаточное питье.