Какие препараты давать?

здравствуйте! ребёнку 2 года.в моче эритроциты. нефролог назначил витамин а 3.44 1 капля, витамин е 2 капли и витамин б6 0,01 1 таблетка. но конкретных названий не дал,в аптеках разводят руками говорят не знают что имел ввиду врач. можете помочь?спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Назначен витамин В 6 в таблетках 10 мг, по 1 таблетке в день . Специального названия препарат не имеет. Витамин Е в каплях так же есть в продаже. Так же назначен витамин А в каплях 3,44% по 1 капле. Все препараты встречаются практически во всех аптеках, к разряду редких не относятся. Что именно вызвало сложности у сотрудников аптеки, не понятно, вероятно, не вчитались в назначения.

большое спасибо!