Какие витамины пропить ребенку после ангины?

доброе утро.скажите пожалуйста.что можно ребёнку пропить после ангины.какие витамины ребёнку 5.5 года

Ответы

Здравствуйте. Возможные варианты это пиковит, супрадин-кидс. Прием витаминов стоит согласовать с педиатром, который наблюдает ребёнка, чтобы он дал рекомендации с учетом всех данных анамнеза и анализов ребёнка.

Здравствуйте.С какой целью? Если в провели исследование уровня витаминов и микроэлементов и у вас выявлен дефицит ,в этом случае вам непременно рекомендуют прием недостающего витамин.В вашем случае вполне достаточно полноценного, сбалансированного питания.Не следует принимать препараты всуе, это приводит к сенсибилизации организма.