Какое количество овощного пюре можно давать 6 месячному ребёнку?

Какое количество овощное пюре можно давать шестимесячному ребёнку!?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно введен прикорм, как переносится, на каком вскармливании ребёнок. На грудном вскармливании прикорм в 6 месяцев только начинает вводиться, с небольшого количества, 1/4 чайной ложки. увеличение происходит постепенно, под контролем переносимости. При хорошей переносимости и аппетите ребёнок постепенно может съедать 100 г пюре. Правильно будет обсудить ситуацию с педиатром. Так же используйте информацию из таблиц по прикорму.