Какое мясо взвешивать для малыша?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, норма мяса для малыша 9 месяцев 30-40 г. А какого завешивать - сырого, пюре, варёного?

Ответы

Здравствуйте. Имеется ввиду готовый продукт, пюре в баночках или приготовленное с помощью блендера. Введение прикорма должно осуществляться постепенно, с небольших количеств, постепенно повышая дозу. Иногда рекомендуется первые порции немного разводить водой. Важно контролировать пищеварение ребёнка во время введения нового продукта особенно тщательно.