Какой вес для меня будет нормальным?

какой вес для меня будет нормой ? 13 лет 160см 62.2кг

Ответы

Здравствуйте. Примерный подходящий вес это 52-54 кг. Но при расчете нужно учитывать конституцию, другие данные о состоянии здоровья. Оптимально обратиться к педиатру или эндокринологу для определения подходящего веса и такитке его достижения.

Здравствуйте.В вашем случае, действительно,5-7 кг лишние. Непременно соблюдение правил пищевого поведения, посещение спортзала. Исключите простые углеводы, непременно посетите диетолога.Вам помогут составить меню,которого вам следует придерживаться. В этом нет ничего сложного, если вы все правильно выполните.Не откладывайте проведение исследований, начало проведение мероприятий.