Какую эхинацею посоветуете?

Здравствуйте, ребёнку 4 года пьем для поддержания иммунитета эхинацею (айхерб). к сожалению забыла совсем заказать ещё , а эхинацея заканчивается , а охота курс допить(месяц), какую посоветуйте аптечную эхинацею? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение иммунала. Прием препарата, продолжительность курса и схему приема правильно будет согласовать с педиатром, который наблюдает ребёнка. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе

Здравствуйте.Позвольте рекомендовать вам траву эхинацеи для приготовления отвара.Это оптимальный вариант. Вы сами приготовите и будете уверены,что ничего лишнего в отваре не будет. В наше скорбное время верить весьма опасно. Прием отвара согласно возраста. Коробка эхинацеи стоит совершенно недорого, правила приготовления на упаковке. Примите правильное решение ,это в ваших интересах. Непременно правильное питание по возрасту. ребёнка не следует кормить с общего стола.