Какую смесь выбрать, чтобы снова не возникла аллергия?

Ребёнку через неделю будет 1 год. Полтора месяца назад мы ходили к аллергологу, у нас была небольшая аллергия, высыпание было на щечках и на одной ножке, аллерголог нам прописал смесь нутрилон пепти аллергия, она сказала пропить её месяц, а потом сменить на другую. Вот я и хотела узнать, какую смесь нам сейчас лучше брать, чтобы снова не было аллергии?

Ответы

Здравствуйте. Подбор смеси возможно провести только индивидуально. Начните с использования безлактозной смеси, под прикрытием антигистаминного препарата. Выложите снимки, прокомментирую по терапии проблем на коже. Начинать прием смеси следует с небольшого количества в значительно большем разведении нежели рекомендовано инструкцией.