Кашель, насморк

здравствуйте. у малыша (1,5 года) кашель по утрам, заложенность носа, после посещения врача назначили джосет, тантум Верде, назик, энтерофурил ( так как в калле лейкоциты 1-2) , капферон по 1 свечи 2раза в день 10 дней. вопрос в следующем: 10дней свечей это не много?

Ответы

Здравствуйте. Средний курс лечения составляет 5-7 дней, по показанием может быть продлен на больший срок. Начните курс, посетите врача в динамике для оценки состояния и определения дальнейшей тактики. Нос можно промывать минеральной водой без газа несколько раз в день.