Кашель после ингаляции

Подскажите пожалуйста,у дочки при ингаляции с беродуалом через пару минут начинается кашель до рвоты, прекращаем дышать кашель проходит но ребёнок становится слабый и сразу же идёт спать, раньше кашель начинался после ингаляции через мин 10 но всё равно у ребёнка уходили силы, ингаляции делаем 6 день, сегодня уже боюсь смотря на реакцию ребёнка.

Ответы

Здравствуйте. Ежели имеет место подобная реакция , вы обязаны посетить доктора и провести коррекцию терапию.Не откладывайте проведение исследований ( клинический анализ крови, исследование уровня иммуноглобулина Е.Непременно прекратите выполнение ингаляции, прием антигистаминного препарата.Вы предоставили слишком мало информации, посему ,не откладывайте проведение исследований

нам 6дней назад ставили диагноз трахеит, ребёнок задыхался от кашля не мог выкашлять мокроту , вчера кашель стал откашливать ,спазмы от кашля ушли,врач послушав сказал что хрипы уже исчезли осталось жёсткое дыхание,но лекарства не отменял,по назначению у нас укол Цефтриаксон на 10 дней плюс ингаляции с беродуалом и амбробене на 10 дней плюс отхаркивающее ацц и мукалтин назначили вчера для разжижения мокроты,но сегодня от беродуала была такая реакция что я испугалась за ребёнка