Кашель у ребенка

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как правильно использовать ингалятор небулайзер для лечения кашля у маленького ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Использовать прибор согласно прилагаемой инструкции. Вы не указали марку используемого аппарата. Откройте инструкцию в интернете, если у вас нет в комплекте

Здравствуйте. Во многих моделях предусмотрено использование специальной маски, она облегчает проведение ингаляции ребёнку. Если не сможете разобраться самостоятельно, воспользуйтесь сайтом производителя, часто имеются видеоролики с пояснениями.