Кашель у ребенка

ребёнку 2 года он пачти каждый день кашлият и когда много кашляет блиет мокроту и все что ел хотя не простужан и не болеет гриппом здали анализ на аллергию сказали что нет аллергии

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки. При повышении температуры- парацетамол. Непременно приём отвара эхинацеи. Чай с лимоном , имбирем. С результатами исследований посетите вашего доктора

Здравствуйте! необходимо комплексное обследование у педиатра. Ребёнка надо смотреть, слушать, сдавать анализы крови, снимок легких. Это может быть даже коклюш. заочно разобраться невозможно. Продолжайте наблюдаться у своего врача.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимок легких, анализ на коклюш, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.