Кашель

Добрый вечер! У ребёнка кашель, сопли не праходят уже все средства перепробовали. Ребёнку 2 года. Как включают отопление начинается. дома сырость и очень душно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к педиатру и ЛОР очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, по показаниям снимок легких. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нос можно промывать минеральной водой без газа. При сильной ринорее возможно назначение антигистаминного препарата. Дома регулярно проветривайте (в отсутствие ребёнка).

Спасибо большое, просто у нас есть еще трех месячный ребёночек, в месяц тоде с ним попали с носом в больницу.. Сейчас вот три месяца опять насморк и от соплей кашель особено вечером, капала називин и дышали боржоми... Подскажите что еше модно и можно ли ребёнку мазать мазью доктор мом грудь