Кеторол ребенку

Здравствуйте, что делать если я ребёнку 6 лет дала пол таблетки кеторола

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. А что бы вы хотели ещё сделать? Прежле чем что либо дать ребёнку, необходима консультация врача(вероятно вы об этом знали). Совершенно ничего быть не должно, но поступать такие надо. Вы не указали повод для назначения ему препарата.

Здравствуйте. Дайте активированный уголь (несколько таблеток) или смекту, давайте обильное теплое питье. Наблюдайте за состоянием ребёнка, при возникновении симптоматики вызывайте неотложку.