Холодные и влажные руки у ребенка

у дочки пневмония,дома тепло у нее руки холодные и влажные в целом танцует ,поет,ест бить тревогу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, возраст, есть ли у ребёнка температура. Спазм сосудов может быть вызван вегетативной дисфункцией, выбросом биологически активных веществ на фоне заболевания. Если температура не очень высокая, самочувствие удовлетворительное, паниковать не нужно. Важно давать ребёнку обильное теплое питье, например компот, морс, сок и т.д. При повышении температуры парацетамол в возрастной дозировке. осмотр педиатра в динамике.

Здравствуйте. Дети имеют весьма несовершенную систему терморегуляции. так что подобное вполне таки возможно. Непременно вызов врача на дом, госпитализация ребёнка.Пневмония не должна лечиться в амбулаторном формате. Только контроль врача, проведение своевременных исследований могут ускорить процесс выздоровления и не поиметь осложнений. Это правильное решение и не должно обсуждаться. Подумайте сегодня и примите правильное решение.Оставляя ребёнка дома вы заботитесь не о ребёнке а о своем удобстве.