Хрипы у ребенка

у ребёнка начинается кашель и хрипы внутри и хрепит носик у двух месечного

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать минеральной водой без газа, использовать резиновую грушу для эвакуации содержимого. Для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в сутки). Вызовите врача на дом для осмотра и аускультации, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте . Как правило,хрипы имеют проводной характер. Непременно промывание носа соленой водой,закапывать в нос интреферон(если есть признаки воспаления)в возрастной дозе. Непременно контроль температуры,стула. При любом повышении-либо цефекон,либо парацетамол. Соблюдение питьевого режима