Когда можно вводить суп на овощной бульоне?

Здр. Подскажите пжлс нам 8,5 мес, когда уже можно вводить суп на овощной бульоне?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании ребёнок, какой прикорм уже введен, как переносится, какие компоненты будет содержать суп. Прикорм начинается с овощных пюре. Правильно будет обсудить ситуацию с педиатром.

Здравствуйте, это зависит от того,что уже ребёнок получает в качестве прикорма, как развит жевательный навык. Если малыш уже получает овощи в виде пюре, можно давать суп. Мясной бульон в настоящее время детям до года не рекомендуется в связи с качеством продаваемого мяса.
Спасибо. Да мы с 6 месяцев едим пюре овощные всех видов