Колики новорожденного

Здравствуйте. Ребёнку 1,5 месяца, его часто беспокоят колики, я грудью не кормлю. Кормлю смесью нестожен, может быть такое, что нам смесь не подходит? Если эта смесь не подходит, то на какую лучше перейти?

Ответы

Здравствуйте. Непременно подобрать смесь. Разведение должно быть несколько больше чем по инструкции. Ориентируйтесь по характеру стула, он должен быть не менее двух - трёх раз в день, без посторонних примесей, обычного цвета, не имеющий дурного запаха. В противном случае имеет смысл провести исследование на дисбактериоз и начать приём пробиотика.