Колющая боль в груди

Здравствуйте мне 12 лет у меня переодически колит в сердце минут 10 когда я встаю утром то чувствуеться напряжение в голове

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, ЭКГ, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Непременно выполнение массажа шейно- грудного отделов позвоночника. Гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, пентавита или нейромультивит. Выполнение физиотерапевтического лечения( магнитотерапия, ддт). Гимнастика для шеи, упражнения лечебной физкультуры для грудного отдела позвоночника. Выполнение рекомендаций позволит вам в кратчайшие сроки улучшить ваше самочквствие.