Консультация онлайн

Требуется консультация педиатра онлайн, по Скайпу или ещё как-то. Семья проживает в Индии, заболел годовалый ребёнок. Местные врачи неадекватны. Пожалуйста, подскажите, возможность такой консультации.

Ответы

Здравствуйте. На нашем сайте есть возможность провести видеоконсультацию с дежурным педиатром. Перейдите по ссылке и запишитесь на прием https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zapis-na-video/

Добрий день !Я помив голову і відкрив вікно на провітрювання і ліг спати.Протягом дня боліла трошки голова а під вечір 37.1 температрура що це може бути за хвороба?