Кормила 2 месяца, это нормально?

Здравствуйте, после родов прошло уже полгода , грудью я кормила до 2 месеца, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Что именно? Продолжительность грудного вскармливания каждая женщина определяет сама, в интересах ребёнка рекомендуется сохранять его хотя бы до года. Если вопрос относился к чему-то другому, сформулируйте его более точно.

Здравствуйте. Это ваше решение. Длительность грудного кормления не оговаривается в современном мире. В старое доброе время кормили значительно дольше двух месяцев. Вы вправе проводить кормление по вашему усмотрению, но ,согласно возрасту, чувствительности .Непременно проводите контроль стула ребёнка, осмотр кожи, дабы не пропустить изменения. Если есть другие вопросы, задавайте .