Красная полоса на ноге

здравствуйте,у ребёнка на ноге ,левой ,начиная от попы,узкая длиная красная полоса к коленке,чуть расширена,она то бледнеет,то краснеет....

Ответы

Добрый день. Возможно, речь о лимфангите. Сдайте общий анализ крови, покажите ребёнка врачу очно.

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы ребёнка на боль, чувство жжения. Явления лимфангоита распространились бы по ходу всего сосуда. Выполните осморт в очном порядке невролога, хирурга