Красная сыпь на стопе

Здравствуйте, у ребёнка на стопе 3 красных точки и ему больно наступать на ногу. Как быть, что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, сдайте общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.