Красное горло у ребенка

здравствуйте,у ребёнка 1.6 немного. красное горло ,врач назначила Тантум Верде 3 раза в день ,можно ли ещё добавить горлоспас иди вокару? спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Назначенного лечения вполне достаточно, необходимости сочетать с чем-либо нет, это только увеличит риск неблагоприятных реакций. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол.