Красное пятно на голове

Вчера на голове заметила пятно. красного цвета. Оно похоже на родинку. Я не знаю что мне делать . Мне страшно, так как мне только 13 лет

Ответы

Подскажите, что мне делать.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы не указали характеристики образования,давность появления. Постарайтесь выложить качественный снимко(если это возможно),или посетите дерматолога в очном порядке. В некоторых случаях осмотр необходим. Вас осотряттпо дерматоскопом и примут решение по сути проблемы .

Спасибо за советы