Красные сосуды в глазах

здравствуйте , у ребёнка сосуды красные на глазах ему ( 2.8 года) чем можно вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место конъюнктивит, аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно промывать глаза отваром календулы

Здравствуйте! Это может быть аллергическая реакция или воспаление на фоне инфекционного заболевания. Необходимо показать малыша офтальмологу, который назначит лечение в зависимости от причины заболевания. Скорее всего будет местная терапия.

Здравствуйте.непременно контроль температуры, осмотр офтальмолога.Исключить развитие респираторной инфекции. Непременно прием антигистаминного препарата.По результатам осмотра будет принято решение на проведение терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили слишко мало данных по сути проблемы, поэтому только в очном порядке к доктору.