Кровяное пятно на подгузнике ребенка

кровяное пятно на подгузнике ребёнка в области полового органа . не в кале . 3 мес. гв

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.