Кровяные белки глаз у ребенка на фоне ветрянки

Здравствуйте, у моего ребёнка кровяные белки глаз, началось пару дней назад, после того как она проснулась, ребёнку 4 года, она болеет ветрянкой сейчас.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место развитие вирусного конъюнктивита. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо показать ребёнка врачу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение офтальмоферона.