Круги под глазами

У меня фиолетово-розовые круги под глазами. Мне 15 лет. Это у меня еще с детства только круги под глазами не сильно выражаену были

Ответы

Здравствуйте. Возможна индивидуальная особенность, близкое расположение сосудов. Для исключения других причин стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам посетить врача очно.

Здравтсвуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога(фиброгастроскопию,клинический и биохимический анализы крови),кардиолога(экг или суточное мониторирование ), эндокринолога(уровень гормонов щитовидной железы и половые гормоны). Это основные причины ,могущие вызвать подобные проявления.

я когда проходила ЭКГ мне сказали что проблемы с щитовидной железой

когда я проходила ухи мне сказали что проблемы с щитовидной железой

Я когда проходила ухи мне сказали что проблемы с щитовидной железой. Это может быть связано с фиолетовыми-розовыми кругами под глазами

Я когда проходила узи мне сказали проблемы с щитовидной железой. Это может быть связанно с фиолетовыми-розовыми кругами под глазами