Куда бежать и что это?

Здравствуйте.Ребёнку 2 года и 3 мес.Около 3х месяцев на дневном сне вскакивает через 30 мин и плачет.Когда засыпает и спит сильно потеет.вся подушка мокрая.Очень нервный ребёнок с истерическими наклонностями.ночью тоже стал плохо спать.Были у невролога выписал магне в6.не думаю что это поможет.Что делать?куда бежать и что это?

Ответы

Здравствуйте. Начать прием препарата стоит, он может оказать положительное действие. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на гормоны щитовидной железы. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Важно минимизировать время, проводимое перед телевизором.

Здравствуйте.Непременно прием отвара пустырника по 1 чл 2 раза в день, ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Массажи. Как правило, этого бывает достаточно для значительное улучшения самочувствия.Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы,посетить эндокринолога.