Куда мне обратиться?

У ребёнка с марта месяца начались болячки то был бронхит потом в апреле пневмания ,в июне двухсторонняя пневмания и на данный момент лежим в больнице с обструктивным бронхитом,куда мне обратиться я уже не знаю столько антибиотиков и рентгена и толку нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу, иммунологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить иммунограмму, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. После антибиотиков необходимо принимать пробиотики курсом. Возможно назначение иммуномодуляторов, например эхинацеи.

Здравствуйте.непременно выполните иммунограмму, клинический анализ крови,исследование на все группы инфекций методом пцр, непременно исследование придаточных пазух носа , осмотр лор врачом на предмет аденоидов. Вы не указали возраст ребёнка. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.