Лазолван ребенку от сухого кашля

Лечат ли сухой кашель лазолваном? Ребёнку два года. Кашель в основном только, когда спит.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лазолвана возможно, после осмотра врача, который уточнит причину кашля. Кашель может быть связан с воспалительным процессом в носоглотке. Для уточнения ситуации стоит обратиться очно к педиатру, в плане обследования выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Важно следить за достаточной влажностью воздуха в комнате.

Здравствуйте" К приему лазолвана нужны серьезные показания, пока я их не вижу. На сухой кашель . его давать не нужно. Вам обязательно нужно вызвать врача на дом, ребёнка нужно послушать. Часто бывает так, что сопли стекают по задней стенке глотки и вызывают кашель. лазолван при таком категорически нельзя! Постарайтесь ответственнее отнестись к здоровью малыша и не заниматься самолечением.