Лечение атопического дерматита у ребенка

Добрый день Не подскажите мне пожалуйста мы лечим ребёнку атопический дерматит наличием мазями с диетой принимаем bad с лактобактериями вот если и у нас уже всем на коже высыпания уже все прошли вот уже кожа чистая Скажите пожалуйста на МТС Как теперь быть если у нас вот выявили аллерген определенный продукт нам просто этот продукт не давать или вообще все продукты не давать как это будет выглядеть подскажите пожалуйста у трехлетнего ребёнка атопический дерматит смотреть или к врачу аллергологу иммунологу нам Назначили лечение лечение будет длиться 2 недели еще назначили анализы на аллергены на когда сдавать эти анализы надо после того как мы пойдём лечение или можно уже сейчас во время лечения их сдавать (просьба к автору от модератора сервиса: пользуйтесь, пожалуйста, знаками препинания, чтобы врач мог понять ваш вопрос правильно.)

Ответы

Здравствуйте. Если выявлена аллергия на определенные продукты, их нужно исключить, так же необходимо исклюить продукты со сложным составом, которые могут их содержать. Возможно по показаниям принимать энтеросорбенты, пробиотики курсами.