Лечение атопического дерматита

здравствуйте.у нас у ребёнка(ему 3,5месяца) атопит.дерматит.Уже 3ймесяц не проходит.Сдали мы анализ на кал.результаты сегодня отправили,ничего не понимаю.мы бы к врачу сходили,мы пока в деревне здесь таких специалистов нет поэтому обращаюсь к вам..могу я прислать фотографии

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, на каком вскармливании находится ребёнок, грудном, искусственном или смешанном. Если на грудном – тщательное соблюдение диеты кормящей мамой. Если на искусственном или смешанном – подбор смеси. Выложите результаты анализов, это даст дополнительную информацию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

ребёнок на ГВ.я держу диету

Здравствуйте ,Непременно выложите снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии,не откладывайте,это в ваших интересах. Если действительно имеет место атопика, вероятными причинами могут стать (погрешности в питании, глистная инвазия(достаточно редко), проблемы гепато-биллиарной системы). Непременно исследование клинического анализа крови. Подробно о вашем питании, питании ребёнка.

я тут не могу прикрепить фотографии почему то.куда могу прислать фотографии