Лечение бластоцистоза

Здравствуйте! Какие препараты для лечения бластоцистоза у детей (3 года) наиболее эффективны? И по каким схемам?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны понимать суть заболевания-грязные руки и немытые продукты. В вашем случае лечение подбирает докторах наличия показаний и противопоказаний для вашего ребёнка(метронидазола,Тринидадом,неморазол,тиберал