Лечение гельминтоза у ребенка

Чем лечить глисты у ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются противопаразитарные средства, по показаниям пробиотики, десенсибилизирующие средства. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к паразитологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Прежде всего вы должны провести исследование на все группы гельминтов( желательно всем членам семьи. По результатам исследований можно проводить терапию( опять же, всем членам семьи). Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора и начало проведения терапии.Проводить терапию по признакам, совершенно не правильно.Проведение терапию только ребёнку -неправильно.